Каждый из нас  сталкивался в своей жизни с такими состояниями, когда все получается словно само собой, в эти моменты в нас бурлит сила, все делается с желанием, в охотку. Вот ключевое слово здесь в "охотку".  Охотка, охота равно сильному желанию -  делать, действовать, совершать те или иные действия. Так вот это состояние зовется потоком, а я бы назвала его охотой, или потоком охоты. Когда ты охотишься на свою цель, а не просто механически совершаешь набор действий. 
Чаще всего попадаем мы в поток охоты случайно, когда желание достичь какой то вашей цели стало всеобъемлющим, и охватывает тебя с ног до головы, не давая ни минуты спокойствия. И ты горишь в этом огне и бежишь со всех ног к желанной цели. Да и осознаем мы себя в этом состоянии когда большая часть пути уже пройдена. И непонятно как ты здесь очутился и с чего все началось. 
А теперь представьте себе, насколько изменилась бы наша жизнь, если бы мы научились по желанию произвольно входить в поток охоты. И я вам скажу, это не просто возможно, это очень даже реально. И мы  этим займемся на нашем большом вебинаре. А пока, чтобы подготовиться и набрать теорию, я буду выкладывать здесь отрывки из лекций.
И первое с чего мы начнем - это  определим что есть что, и избавимся от этих всевозможных громоздких заумных эзотерических терминов. Будем называть вещи своими именами. И шаг за шагом постепенно превратимся в охотников, и будем охотится за нашими синими птицами. Итак, вперед Охотники!