Предположу что все видели, как выглядит магнит с налипшими на него металлическими опилками. И опилки эти, выстроившиеся на концах магнита, указывают как распространяются  силовые линии магнитного поля, а видимыми они стали благодаря металлическим опилкам которые среагировали на магнитное поле. Вы скажете, к чему здесь эти опыты из курса физики. Я считаю, что это лучшая иллюстрация нашего жизненного пути. С удовольствием расскажу вам об этом. Мы все видели магниты и знаем что это такое, они бывают маленькие и большие, мощные и не очень, но у них есть одно свойство, которое их объединяет - это та сила притяжения, которая притягивает  железные фрагменты и выстраивает их вот в такие линии. Дело в том что в нас в людях тоже есть подобная сила, и она также имеет два полюса: первый находится глубоко внутри нас, а второй далеко за пределами нас,  и не только физического тела, но и за пределами наших энергетических оболочек. Эта сила называется жизненный поток, и он может быть направлен как вовне на достижение внешних целей, или вовнутрь на самопознание. И когда ваш жизненный поток направлен во внешний мир, во внешнее пространство, то тогда человек крепко держится за жизнь, еще про это состояние говорят - у него есть вкус к жизни, а вот хуже если поток жизни направлен внутрь вглубь, здесь мы не можем говорить что человек имеет вкус к жизни. Скорее человек подводит итоги. Я сейчас не говорю о том, что не надо направлять свою силу на самопознание, нужно и необходимо, даже для того чтобы осознать допущенные  ошибки и пути их исправления, но каждое погружение в себя должно завершаться тем, что осознали опыт и начинаем его рассматривать с позиции ,где могу применить для последующего достижения своей цели. А вот внешние желания именно настоящие желания, а не цели, как любят говорить нынешние тренеры и различного рода учителя, так вот настоящие желания всегда выстраивают ваш путь в виде подобных силовых линий, которые мы видим как иллюстрацию.  И если ваше желание по настоящему ваше, а не привнесенное извне, ваша внутренняя сила объединится с намерением и  будет притягивать необходимые вам события, которые приведут вас к получению желаемого., а наша задача состоит отслеживать точки этого пути, этой линии. Вот здесь произошла встреча, здесь разговор, а здесь случилось проявление жизненных законов и так далее.
Любовные личные отношения через призму магнитного поля, что притягивает или отталкивает людей. Если говорят противоположности притягиваются а однополюсные силы отталкиваются, то здесь скорее идет речь не о  том, что противоположные или одинаковые ваши внутренние душевные сущности, там тоже два полюса, здесь скорее можно говорить о том, что ваши состав силы ваши охоты одинаковые или противоположные, потому что  если ваши силы по составу противоположные вы притянетесь, а если одинаковые - то вас оттолкнет друг от друга.  Как магниты.
Но вернемся к жизненному потоку. Вот мы о подходим к основной теме этого текста. Отслеживать ключевые точки могу вас заверить очень интересное занятие, но есть нечто еще более увлекательное, это инициирование тех или иных событий, которые в совокупности приведут к желанному результату. Вы скажете, откуда я знаю, какие там события необходимы, а для этого человечество давно придумало и описало различные системы, это карты, различные системы которые называются предсказательными или гадательными. Остановимся пока на этом.  И попробуем осознать где в нашем теле или душе или еще глубже находится тот самый магнит, который испускает эту неведомую силу способную нести нас по силовым линиям нашей жизни. Попробуем ощутить тот жизненный поток, который несет нас. Потому что это начальная точка, это вход в поток охотника, это важно. Всем спасибо!