Приворот на кладбище, делала на мужчину в возрасте, по просьбе его жены возвращала загулявшего мужа от молодой любовницы .
Там есть такие слова,
"…в той могиле молодец кого любовь сгубила.."
, и шикарное окончание
"… держи мой заговор молодца до его смертного конца…"
Сразу скажу, что муж вернулся, все закончилось хорошо, но пришлось понервничать.
Сделала я все что необходимо, прошла несколько дней, появился наш гуляка домой, сначала с дочерью начал общаться потом и с женой, все потихоньку стало налаживаться. Где то примерно через месяц вернулся наш бравый мужчина домой, в семью, хотя отсутствовал почти год, все было хорошо, и ничего не предвещало. И тут свалился , болеет, слабеет, жена в испуге прибегает ко мне. Делаю расклад на ситуацию , чтобы понять причину такого внезапного недомогания, и видно что собрался наш болезный сходить налево, но здоровье подкачало. Постепенно все  у этой пары  наладилось.  А через некоторое время повторилось снова, снова жена пришла ко мне погадать, посмотреть на ситуацию, и снова видно что вся болезнь мужа связана с его планами наведаться к любовнице.
Пришлось сделать расклад на Таро Теней, чтобы понять причины происходящего. Во время расклада стало понятно, что такую реакцию дает заговор, которым мы возвращали мужа в семью. Как вы помните, там были слова:
"...держи при мне молодца до его смертного конца..."
Вот и держал заговор блудного мужа как мог. Когда я объяснила его жене, с чем связаны болезни ее мужа, она подумала и решила  не отменять действие заговора, а постаралась объяснить мужу, что она поняла его намерения  по поводу визитов к любовнице, и что не стоит ему в его  возрасте  и с его слабым здоровьем искушать судьбу.
А для меня это стало весьма ощутимым уроком, и с тех пор я очень придирчиво подбираю заговоры к обрядам. Потому что самое главное в моей профессии – это не навредить.