Магия Гадание Таро Руны

Объявление

Я не Ванга, и не Нострадамус, и не участвую в «Битве экстрасенсов». Более 15 лет я консультирую на Таро, провожу практики и обрядовые сессии по снятию негатива, для привлечения достатка и удачи в ваш дом, а также возвращаю любовь и восстанавливаю семьи с помощью ритуальных практик, переданных мне по праву Рода. Если у Вас есть вопрос, но вы не хотите регистрироваться на форуме, или ваш вопрос не терпит отлагательства, то: - вы можете написать или позвонить мне в whatsapp/телеграм: +7 996 167 7924 (с 9:00 до 20:00 по Московскому времени), телеграм: @IraTill или: - в группе в контакте - https://vk.com/club171475085 и получить ответы на свои вопросы. - канал в Телеграм - https://t.me/magiya_taro_gadaniye

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Гадание Таро Руны » Снятие порчи, чистки, отливки » Спасибо за то что вернули меня к жизни!!!


Спасибо за то что вернули меня к жизни!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте Ира! Пишу чтобы поблагодарить Вас!
Никогда не думала что магия настолько действенна. Напишу кратко мою историю, чтобы те кто будет читать, не боялись обращаться к вам за помощью. Магия реально работает.
Я несколько лет страдала сильными головными болями, постоянно пила обезболивающие, чтобы хоть как то ходить на работу и заниматься домашними делами. К вам меня привела подруга, вы помните мы к вам приезжали две подружки из Белгорода? Вы тогда первую посмотрели подругу, (кстати, все что вы ей сказали сбылось в точности дословно :cool: ). А потом вы посмотрели меня, и сказали что мою болезнь я подняла сама своими руками,  (так и было, я единственный раз в жизни нашла шикарную золотую цепочку с подвеской прямо на дороге), и после этого начались мои страдания.
Еще вы сказали, что поскольку ко мне эта болезнь пришла через переклад (кто то скинул свою болезнь на эту цепочку), то и снимать ее надо тоже через переклад, но не на живых, поскольку грех это большой, а на мертвых, это без греха.
Помню как мы с вами бродили по кладбищу и искали одноименные могилки, как вы читали заговоры, а когда мы выходили с кладбища у меня было состояние, что я как будто между двух миров нахожусь.
Приехала я домой и проспала почти двое суток. Снились несколько женщин, которые выводили меня из какого то лабиринта. Дочь и мама уже  заволновались, но когда я проснулась, я поняла, что головной боли больше нет, мысли четкие и ясные, и сил хоть отбавляй.  Прошел уже год с момента обряда. Таблетки я не пью, голова не болит, даже простудами не болею. Каждый месяц стараюсь приходить в храм, чтобы помянуть  тех Елен усопших, которые забрали мою болезнь, а себе заказываю о здравии, как вы и говорили. Низкий вам поклон!!! Спасибо!!!

0

2

Здравствуйте, Лена)) Конечно помню вас)) Рада что все хорошо) Спасибо вам за теплые слова :blush:

0


Вы здесь » Магия Гадание Таро Руны » Снятие порчи, чистки, отливки » Спасибо за то что вернули меня к жизни!!!