Магия Гадание Таро Руны

Объявление

Я не Ванга, и не Нострадамус, и не участвую в «Битве экстрасенсов». Более 15 лет я консультирую на Таро, провожу практики и обрядовые сессии по снятию негатива, для привлечения достатка и удачи в ваш дом, а также возвращаю любовь и восстанавливаю семьи с помощью ритуальных практик, переданных мне по праву Рода. Если у Вас есть вопрос, но вы не хотите регистрироваться на форуме, или ваш вопрос не терпит отлагательства, то: - вы можете написать или позвонить мне в whatsapp/телеграм: +7 996 167 7924 (с 9:00 до 20:00 по Московскому времени), телеграм: @IraTill или: - в группе в контакте - https://vk.com/club171475085 и получить ответы на свои вопросы. - канал в Телеграм - https://t.me/magiya_taro_gadaniye

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАГОВОР НА ПРИБЫЛЬ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проводится ритуал в полночь, на растущую луну или в
                        полнолуние. Необходимы 3 восковые свечи, и 3 зеркала купленные под расчет. На столе установить свечи треугольником вершиной на восток. За каждой свечой поставьте по зеркалу,
                        все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка
                        под углом, таким образом у вас образуется зеркальный
                        треугольник с целым рядом отражений. Теперь смотрите в
                        зеркало, расположенное против вас, и трижды произнесите:

                        «Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к
                        трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не
                        отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме,
                        тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни
                        вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово —
                        язык, зубы — замок. Аминь. Аминь. Аминь».
                        После чтения заговора купюру осторожно прикрепите к
                        внутренней поверхности стола. Лучше ее «приклеить»
                        воском  свечи, участвовавшей в обряде.
Откуп не нужен.

0

2

а купюра какого достоинства должна быть,и во время обряда её держать в руках или  положить в треугольник?

0

3

Чем выше нужен доход, тем большего достоинства должна быть купюра. Купюру положить в треугольник во время ритуала. Свечи должны догореть полностью, и только потом купюра берется из треугольника. Огарки и зеркала закопать в землю. Вот кажется все разобрала и уточнила. 8-)

0