Магия Гадание Таро Руны

Объявление

Я не Ванга, и не Нострадамус, и не участвую в «Битве экстрасенсов». Более 15 лет я консультирую на Таро, провожу практики и обрядовые сессии по снятию негатива, для привлечения достатка и удачи в ваш дом, а также возвращаю любовь и восстанавливаю семьи с помощью ритуальных практик, переданных мне по праву Рода. Если у Вас есть вопрос, но вы не хотите регистрироваться на форуме, или ваш вопрос не терпит отлагательства, то: - вы можете написать или позвонить мне в whatsapp/телеграм: +7 996 167 7924 (с 9:00 до 20:00 по Московскому времени), телеграм: @IraTill или: - в группе в контакте - https://vk.com/club171475085 и получить ответы на свои вопросы. - канал в Телеграм - https://t.me/magiya_taro_gadaniye

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Гадание Таро Руны » Порча - зло, или..... » Порча – зло, или средство восстановления справедливости.


Порча – зло, или средство восстановления справедливости.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Порча – зло, или средство восстановления справедливости.

Можно сколь угодно долго спорить  на тему существования порчи, ее моральности или аморальности. Порча существует независимо от того, верим ли мы в нее или не верим, считаем ли ее применение моральным или аморальным, порча просто есть.
Вы можете сколь угодно долго рассуждать и размышлять на тему «есть ли жизнь после смерти», но в один «прекрасный» момент покойник приходит в ваш дом, берет вас за руку и ведет в мир смерти, и глубоко наплевать на ваши убеждения!
  Так вот чтобы избежать подобных неприятностей давайте попробуем разобраться что такое порча, почему поселяется в человеке, и как ее избежать.
Существует такое понятие: « Волки санитары леса.» Какой смысл заложен в этой фразе? Как мы знаем, волки убивают тех, кто слаб, болен, и стало быть не может дать крепкое и здоровое потомство. С одной стороны волки это зло, ведь они убивают беззащитных зверюшек, но если посмотреть на это с другой стороны, то погибают животные, которые не могут в дальнейшем дать крепкого и здорового потомства. Поэтому с точки зрения сохранения вида – волки это благо.
Перейдем от фауны к нам, людям. В нашем случае отбор должен людей не по физическому признаку, человек может быть слаб и немощен физически, но быть здоровым душевно, и наоборот физическое здоровье не подразумевает здоровья душевного. И вот в этом случае, естественный отбор должен выявить и убрать больных и слабых душой, тех у кого не хватает душевных сил двигаться по жизни вежественно.
Определим что такое «вежественность», и как «двигаться по жизни вежественно».  Я попытаюсь описать эти понятия в таком виде, чтобы большинство читателей этой статьи могло с легкостью приложить эти описания к себе, к своей жизни, узнать эти состояния.
Так вот, мир наш состоит из множества пространств, коими являются страны, города, различные биологические системы ( например: лес со всеми своими обитателями, река и т. д.), различные человеческие сообщества ( например: различные партии, очередь у кассы в магазине, пассажиры одного вагона, пассажиры в одном купе, семья в которую входят не только ныне живущие родственники , но и умершие и т. д.). При желании вы сможете продолжить этот список пространств из которых состоит наш Мир. А вежественность, это состояние души человека, которое дает возможность свободно, без препятствий перемещаться по мировым пространствам.
«Здравствуйте», «спасибо», «извините» - это вежливость. Не путайте вежественность и вежливость, вы можете быть сколь угодно вежливым и соблюдать весь этикет, но при этом быть махровым невежей.
Вежественность – это такое состояние души при котором ты чувствуешь пространство в которое собираешься войти, и что самое важное, ПРИНИМАЕШЬ его, это пространство, с его законами и распорядком, как бы становишься частью его. Это состояние хорошо описано в русских народных сказках, когда герой приходит к Бабе Яге. Он принимает законы и порядок принятые в пространстве Бабы Яги, и Баба Яга искренне помогает герою совершить подвиг. Ведь только когда ты впускаешь пространство в себя, позволяешь ему проникнуть в тебя, тем, что ты принимаешь его порядок и законы, только тогда пространство впустит тебя и ты сможешь пройти его, с тем чтобы идти дальше своей дорогой.
Невежа, напротив не впускает пространство в себя, он слишком увлечен своей важностью, поэтому и пространство его не впускает, он пытается проломить пространство, пройти его силой, и даже бывает проходит. Пространство при этом теряет огромный кусок силы, но невежа не получает возможности сохранить направление своего движения, и при выходе из сломанного пространства теряет не только собственную силу, но и направление своего движения. Наиболее ярко невежественность описана  в русской сказке «Морозко», где невежа, это бабкина дочь.
Почему я остановилась на этих понятиях, и так подробно их описываю, чтобы донести понимание до читателей.
Ответ очень прост. Если невежа проломил мое пространство, и тем самым получил силу, которая предназначалась не ему, а я ее потеряла и тем самым не сделала что то, что должна была сделать , то по закону Мира, я должна либо вернуть свою силу и стать Героем, либо свернуть со своего пути и потерять свою цель.
Вернуть себе свою силу я могу только одним способом, заставив потерять этот кусок силы невежу. Все, справедливость восстановлена, я могу идти дальше.
Вот для восстановления справедливости, применение порчи, не только оправданно, но и необходимо. Потому что подставляя свою вторую щеку под удар, вы рискуете оказаться ооочень далеко от  своей цели (если конечно вашей целью не является подставление своих щек под удары, но это совсем другая история). Потому что безнаказанность порождает еще большее зло. Потому что не вернув себе свою силу, вы рискуете  раз за разом попадать в подобные ситуации.
Мне могут возразить, как уже было не раз: «Дескать позвольте, наводить порчу это грех!» С удовольствием отвечу в очередной раз :
-ОСТАВИТЬ ЗЛО БЕЗНАКАЗАННЫМ  -  ЭТО КУДА БОЛЬШИЙ ГРЕХ!
Поэтому  думайте как вам поступить в той или иной ситуации, старайтесь двигаться по миру вежественно и я уверена никакая порча вас не коснется.
Удачи вам!

0

2

Что зло надо наказывать-это однозначно,а как относиться к тому,что тебе что-то очень нужно и взять это ты можешь только таким способом.Если нападаешь первым,меняешь окружающий мир под свои интересы,то тогда как.Грех?

0

3

Если "что-то" надо взять и не осталось  других способов , кроме обращения к Силам, значит это "что-то" столько сил с вас сняло, что грех это "что-то" оставить на прежнем месте! 8-)  А если серьезно, то те вещи которые не забирают наши силы мы способны отпустить не задумываясь, а если не можешь отпустить, т. е. надо взять чего бы это ни стоило, значит очень много вложено собственных сил, и порча или приворот зачастую единственное средство сохранить естественный баланс.

0


Вы здесь » Магия Гадание Таро Руны » Порча - зло, или..... » Порча – зло, или средство восстановления справедливости.