Я не Ванга и не Нострадамус и не участвую в «Битве экстрасенсов».
Я консультирую на Таро, на картах Ленорман, на цыганских картах более 15 лет.
Сложный период, вы запутались, темная полоса в жизни, сомневаетесь в верности своей второй половины - просто напишите или позвоните мне, закажите консультацию на картах и получите ответы на свои вопросы .
Любит ли он по-прежнему?
Как вернуть любимого?
Что ждёт Вас в будущем?
Что будет с работой? (Уйти/остаться, уволят/не уволят, в какую сферу перейти)
Как все проходит?
Один запрос – одна консультация. 2 запроса – 2 консультации и т.д.
Невозможно смешать в одной консультации личную жизнь-любовь и работу-предназначение-планы. Каждый вопрос требует максимальной проработки.
А Вам такое ограничение позволит сконцентрироваться на самых актуальных запросах, без которых жизнь просто развалится.
Я работаю по будням с 10.00-19.00 по мск.
А сколько стоит?
Цена индивидуальна, и зависит от длительности консультации. Можно уложиться и в полчаса, но бывает, что разбираем сложные ситуации, и тогда время консультации значительно увеличивается.
Полный разбор вашего запроса вы получаете голосовыми сообщениями 5-9 штук (иногда больше) длительностью в 2-7 минут. Также я консультирую через звонки в whatsapp/телеграмм.
Способы предоплаты: СБ-карта, киви кошелек. Номер счета сообщаю при заказе.
Как записаться?
Чтобы получить полный разбор вашего запроса, четкие инструкции для принятия верных решений, вдохновение или волшебный пендель, напишите мне:
в ЛС (Личные сообщения здесь в профиль на форуме) или  whatsapp/телеграм: +7 996 167 7924 Хочу на консультацию

С уважением, Ира
whatsapp/телеграм по номеру телефона: +7 996 167 7924
Телеграм:  @IraTill