Магия Гадание Таро Руны

Объявление

Я не Ванга, и не Нострадамус, и не участвую в «Битве экстрасенсов». Более 15 лет я консультирую на Таро, провожу практики и обрядовые сессии по снятию негатива, для привлечения достатка и удачи в ваш дом, а также возвращаю любовь и восстанавливаю семьи с помощью ритуальных практик, переданных мне по праву Рода. Если у Вас есть вопрос, но вы не хотите регистрироваться на форуме, или ваш вопрос не терпит отлагательства, то: - вы можете написать или позвонить мне в whatsapp/телеграм: +7 996 167 7924 (с 9:00 до 20:00 по Московскому времени), телеграм: @IraTill или: - в группе в контакте - https://vk.com/club171475085 и получить ответы на свои вопросы. - канал в Телеграм - https://t.me/magiya_taro_gadaniye

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Гадание Таро Руны » Записки Бабы Яги. Магия, гадания, помощь » Приметы, связанные с домом, с хозяйством.


Приметы, связанные с домом, с хозяйством.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот несколько примет.
Предлагаю всем участникам форума делиться знаниями в этой области.

Первый блин всегда откидывается со сковороды на угол стола, он является поминальным, то есть, им поминают покойных родичей. На первый блин сильные порчи на смерть делаются.
Хлеб не доедать - силу терять.
Хлеб выбрасывать - нищету плодить.
Ключи на стол класть - к ссоре.
На стол задом не садись - или покойника накличешь или утробой занедужишь.
Ножи не дари - к ссоре.
Нож не подавай с левой руки кому то да остриём - к разлуке, ссоре.
Нож упал - мужик придёт в дом.
Двое родичей за раз руками ухватились за хлеб - к наследству.
Руки одним полотенцем не утирать одновременно - к ссоре, разлуке.
Голик (веник обтрепанный) не выбрасывать, а в угол поставить метлой вверх - деньги кликать.
Если забыли дома что-то и пришлось вернуться - дороги не будет.
В дверь постучали или позвонили, а за дверью никого - к худу, беде.
Веником сор мести "от себя" нужно. "На себя" мести - ссоры плодить семейные.
В чужом дому, на базаре пол метут или моют из под ваших ног - удачу забирают.
На шапку садиться - к бесчестью.
Платье наизнанку одеть случайно - к позору, битому быть.
Сорок галок в небе сосчитать, да сорок раз плюнуть, говоря имя врага-сплетника - беду на него накликать.
Язык прикусить больно - оговаривают вас.
Кольцо обручальное не на ту руку надеть - к вдовству в браке, к разводу.

0

2

нельзя дарить часы друзьям,любимым и близким-к разлуке

0


Вы здесь » Магия Гадание Таро Руны » Записки Бабы Яги. Магия, гадания, помощь » Приметы, связанные с домом, с хозяйством.