Магия Гадание Таро Руны

Объявление

Я не Ванга, и не Нострадамус, и не участвую в «Битве экстрасенсов». Более 15 лет я консультирую на Таро, провожу практики и обрядовые сессии по снятию негатива, для привлечения достатка и удачи в ваш дом, а также возвращаю любовь и восстанавливаю семьи с помощью ритуальных практик, переданных мне по праву Рода. Если у Вас есть вопрос, но вы не хотите регистрироваться на форуме, или ваш вопрос не терпит отлагательства, то: - вы можете написать или позвонить мне в whatsapp/телеграм: +7 996 167 7924 (с 9:00 до 20:00 по Московскому времени), телеграм: @IraTill или: - в группе в контакте - https://vk.com/club171475085 и получить ответы на свои вопросы. - канал в Телеграм - https://t.me/magiya_taro_gadaniye

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Гадание Таро Руны » Порчи » Порча "Полуночная"


Порча "Полуночная"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Порча очень простая в исполнении, до смерти врага не доведет, а вот здоровье подпортит, и неприятностями помучает.
Делают ее после полуночи, звонят в дверь или по телефону, и задают любой вопрос, главное это услышать голос врага. Когда враг отзовется про себя или вслух сказать "Полуночная!" и повесить трубку. Сразу же после звонка идти на перекресток и там в голос (т. е. громко) читают:
"Насылаю порчу ночную, полуночную, на раба (имя). с этого часа, с этого времени чтоб душа (раба (имя) маялась, тело его болело, ныло,кололо и щемило и днем, и ночью, навсегда. Напади полуночная, с креста могильного, с гвоздя острого, найди на моего врага (имя). Не будет ему покоя, сна, ночи и дня. Слово, дело, иди в тело раба (имя). Ключ, замок, язык. Аминь"
Уходим с этого перекрестка не оглядываясь, на следующем перекрестке оставляем откуп (стандартный). До утра ни с кем не разговаривать.

0

2

А есть порчи и пртвороты,которые делаются на похоронах?Есть повод

+1

3

Выложила простенькую порчу на похоронах. Смотрите в новой теме. Сейчас поищу приворот.

0


Вы здесь » Магия Гадание Таро Руны » Порчи » Порча "Полуночная"