Магия Гадание Таро Руны

Объявление

Я не Ванга, и не Нострадамус, и не участвую в «Битве экстрасенсов». Более 15 лет я консультирую на Таро, провожу практики и обрядовые сессии по снятию негатива, для привлечения достатка и удачи в ваш дом, а также возвращаю любовь и восстанавливаю семьи с помощью ритуальных практик, переданных мне по праву Рода. Если у Вас есть вопрос, но вы не хотите регистрироваться на форуме, или ваш вопрос не терпит отлагательства, то: - вы можете написать или позвонить мне в whatsapp/телеграм: +7 996 167 7924 (с 9:00 до 20:00 по Московскому времени), телеграм: @IraTill или: - в группе в контакте - https://vk.com/club171475085 и получить ответы на свои вопросы. - канал в Телеграм - https://t.me/magiya_taro_gadaniye

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Гадание Таро Руны » Порча - зло, или..... » Признаки негативного магического воздействия (порчи)


Признаки негативного магического воздействия (порчи)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если есть магическое воздействие, сведущему человеку никакая диагностика не нужна, тем более бывает, воздействие еще на подлете к вам - вы чувствуете что что-то не так, а карты пока ничего не показывают, и гадалки не говорят ничего определенного.  И, если вы  человек  не мнительный, но наблюдательный и осведомленный, то вы вполне  можете заметить реальные перемены в вашей жизни, и имеете все шансы установить наличие негатива еще в самом начале, когда его снять проще простого.
Что должно насторожить:
1) Странные подарки, типа ножей, одиноких чайных пар и т.п.
2) Животные начинают неожиданно болеть.
3) Икона - если дома есть и стоит на видном месте - неожиданно падает, хотя до этого спокойно себе стояла.
4) Сбить насмерть животное и т.д. - 100% негатив и на машине и на владельце.
5 ) Подклады возле дверей квартиры или подъезда (т. е. предметы которым там точно не место, например: шелуха от семечек, пепел или зола, игральные карты, целые или порванные,  разлитая вода, мыльная вода, рассыпанная земля, мелкие деньги и так далее)
6) если у вас начинают лететь вещи из рук и разбиваться. Это обычно означает, что порча успела укорениться - здесь уже только чистка поможет.
7) Если у вас внезапно появились мысли о причинении физического вреда - взять нож и либо поранить себя, либо кого-то, ткнуть ножницами себе в глаз и т.п. -  может быть одним из признаков присутствия бесов. Это не обязательно порча - если вы работаете в традиции черной магии, это всего лишь может означать, что пора задать работу вашим товарищам - они засиделись без дела.
8)Страх смотреть себе в глаза в отражении в зеркале после заката - признак порчи, обычно старой, даже возможно родовой.
9)Нежелание чиститься.
Признаки наведенной порчи, приворота, порчи на семью.
Порча на отношения (не рассорка) - это когда у супругов вдруг начинает по очереди "болеть голова" - то у одного, то у второго, но именно диссонанс - то один за вторым ходит, то второй за первым, никак не придут к консенсусу. Еще один признак -  упорная бессоница. Невозможность заснуть. Раздражение и беспричинная злость - это обычно вызвано порчей либо приворотом, сделанных через бесов. Если воздействие свежее, часто можно его сбросить простым примитивным способом - облиться холодной водой из ведра. (Все раздражение как рукой снимает).
Отворот, остуда  обычно проявляются следующим образом: полное нежелание разговаривать, видеть, общаться. Отсутствие интереса и мыслей о человеке. Мысли, что он не нужен, что нужно разойтись и прекратить общение.
Порча на отношения – на развод пары- рассорки:
Агрессия, ненависть, желание как можно больнее задеть, обидеть, ударить, обвинить в чем-то.  Возникают ссоры на пустом месте. Беспричинный гнев застилает глаза, и человек, на которого наведена рассорка,  ведет себя несвойственно . Человек, находящийся под этим воздействием,  не может себя контролировать, даже если понимает, что наведена  рассорка.  Выход – стараться поменьше общаться  до чистки. Если же вы сразу не среагировали - могут быть придирки, скандалы, желание расстаться или как минимум жить отдельно. Как правило, на ранних стадиях помогают обычные заговоры от ссор в семье.
Приворот сделанный через бесов . Чаще всего проявляется так – раннее пробуждение примерно  в 4:30 утра, долгое незасыпание, мысли о заказчике приворота, причем мысли навязчивые, иногда шатание по дому в поисках неизвестно чего опять же с мыслями о заказчике приворота, тупое долгое лежание с открытыми глазами и очень явно ощущается связь с человеком, потом опять засыпание. Практически всегда  беспокоят повторяющиеся сны с сексуальной окраской с участием заказчика приворота. На уровне разума - понимание всех недостатков заказчика, в том числе характера и внешности. Непонимание, почему именно к нему тянет. Желание прекратить эту связь, перестать зависеть от него. На событийном - слезы, унижение, желание валяться в ногах, умолять, подчиниться полностью.
Приворот кладбищенский. На первом этапе  ощущение пустоты или холода,  "дыры в груди" потом  постепенно сглаживается. На этом эмоциональном  фоне  сексуальное притяжение к заказчику зашкаливает, хочется только с ним, можется по трое суток без отдыха. Мысли только о заказчике, без него жизнь не мила. Другие люди даже не рассматриваются в качестве потенциальных партнеров, так как секс  с ними пресен и неинтересен .  Некоторым все время хочется спать, чтоб быстрее прошло время до встречи с заказчиком приворота.
Приворот сделанный через церковь, молитвы или иконы  по своим признакам и воздействию на человека похож на  кладбищенские привороты. Но более мягкий по силе воздействия, и чаще всего ложится как связка и на жертву приворота и на заказчика. И при любых попытках жертвы или заказчика уйти из пары,  разорвать отношения,  уходящего тут же вразумляют высшие силы, или болезнями, или различного рода  неприятностями. Причем заказчика «вразумляют» активнее, нежели жертву, (по принципу: «видели глаза что покупали, а теперь хоть повылазьте, но ешьте»).
Привороты, сделанные на личной силе  проявляются на жертве настолько ярко, насколько силен мастер наводивший приворот. По своей сути это морок наведенный на жертву.  Практически всегда на начальных стадиях проявляется навязчивыми повторяющимися снами о заказчике приворота, причем не всегда с сексуальной окраской, иногда при засыпании в этот период  даже можно уловить слова заговора, который использует мастер. Затем при укоренении программы приворота в сознании жертвы,  эти сны прекращаются, и  никаких иных негативных последствий для здоровья жертвы не наступает. Жертва начинает вести себя с заказчиком согласно вложенной программе приворота. Снимается такой приворот как и любой морок тяжело.
Приведу   примеры реальных людей , которые обращались ко мне за помощью (по понятным причинам ни имена, ни фамилии не называю):
«...-На мужа приворот лег сильной порчей - снимали, но долбили постоянно и через мощного мастера. Сегодня двое любящих друг-друга - завтра и по нарастающей: скандалы , ругань, его запой, моя выпивка. У меня тогда - дикое желание уйти в никуда от него, сильно раздражал, истерила, были мысли вскрыть вены, полное опущение себя.  Останавливали только дети. Он словно чумной - ничего слышать не хотел, ходил как в тумане, иногда был действительно неадекватен в поведении…»
«…-По привороту, снимала с мужа. Как это проявлялось: в какой-то момент он стал просто невменяемый, как подменили человека. Его бесило во мне все, мог тарелку с едой мне в ноги кинуть со словами, мол, что это за бурда (при том, что я готовлю не плохо и ему всегда нравилось). Когда приходил домой старался отгородиться, то в компьютере сидит, то телевизор смотрит, со мной вообще не говорил. Любой разговор превращался в дикую ссору. Близости практически не было, а если и случалось, то превращалось в какой-то фарс….»
«…Потом как-то раз у меня зазвонил телефон с неизвестным номером, я туда "Алле?" а там... пардон, звуки секса. У меня аж волосы на голове зашевелились. Таких звонков было несколько штук, при том в разное время. После этого я перестала брать трубку, если звонит не определяемый номер. Потом начались проблемы с финансами, он как в детство впал, иногда такую пургу мог нести, что я просто уходила в другую комнату, или бросала трубку, раздражал. С престижной должности в хорошей фирме его уволили, повис у меня на шее.  У него начало все валиться из рук, техника сгорала, стоило ему только с ней повзаимодействовать. Лампочки могли внезапно потухать и так же внезапно загораться, пару раз в квартире я улавливала запахи покойника и женских духов, будто рядом, в пустой комнате, проходила женщина, а покойником пахло, будто вот только его увезли на кладбище, этот сладковато-горький запах трудно с чем-то спутать…»
Теперь поговорим о признаках наведенной порчи.

Прежде чем наводить порчу, мастер сначала снимает или ослабляет природную, естественную  защиту человека, или, как говорят, отводит ангела-хранителя.

При снятии защит состояние жертвы как  зомби- вроде как больной, а анализы в норме и врачи ничего не находят. А ноги еле таскаешь за собой, сил нет, спишь на ходу.
Порча на болезни или на смерть часто проявляется сонливостью, когда спать хочется и ночью и днем, упадок сил без причины, ничего не болит, а хочется лечь и не шевелиться - вот желание лечь и не шевелиться - это именно порча на смерть. Постоянно хочется есть (и поедается столько, что стыдно перед родственниками), но еда не приносит пополнения сил, даже может падать вес, несмотря на такой аппетит. Порча на смерть автоматически включает проявления порч на старость, болезни, нежелание за собой следить. После кладбищенского воздействия- состояние как после похорон, и кажется что жизнь закончилась, и больше ничего нового и интересного не будет. стойкое ощущение, что все происходит как бы со стороны, живешь не своей жизнью. Постоянно в груди как будто перехватывало дыхание, и это состояние не проходило. Если у человека горят щеки и уши в одно и то же время( с 13.00 и примерно до 16.00). Примерно на этот интервал приходится т.н. "час покойника", один из наиболее неблагоприятных периодов в сутках.  Так же, мастер может зачитывать на смерть несколько дней подряд (от трех до сорока дней, в зависимости от выбранного способа наведения) В момент проведения обряда у жертвы может быть состояние как при высокой температуре, тело горит, всего трясет, голова болит, а температура тела в норме. Если вы заметили за собой что у вас несколько дней подряд примерно в одно и то же время наступают описанные выше симптомы, можно смело начинать делать восковые отливки. Сны, где человек проваливается в могилу или в глубокую яму, и выбирается оттуда с трудом, это сигнал, что возможно  вольт (куклу) или фотографию этого человека прикопали на кладбище. Когда ноги и руки ледяные и сильно болят, и никакие теплые носки их не греют, это может означать, что жертва стоит двумя ногами в могиле.
Порчи сделанные в церкви или с помощью церковной атрибутики  также имеют общие симптомы, по которым их легко определить. Если переворачивают и зажигают свечу за здравие, то может появиться сильное головокружение, а если переламывают свечу за здравие, то сильно болит позвоночник в поясничной области. При отпевании заживо жертва обычно испытывает упадок сил, депрессию, человеку становится плохо в церкви,  он как бы «истаивает».  Во время  церковных служб   у жертвы ухудшается состояние здоровья, даже если человек не находится в храме.
Привожу здесь описание состояний реальных людей при порче на смерть:
      "-...Да, вздох через раз, постоянно усилие как будто делаешь чтобы просто вздохнуть, и на каждый шаг силы тратишь неимоверные, как будто гири на них понавесили. Солнце еще жутко раздражало, с утра - как в аду, у людей жизнь начинается, а у меня - "жить больше незачем, это конец и т.п...."
       "-Еще так странно было, иду среди людей, а кажется, что среди теней и сама себя тенью чувствовала, и похудела кг на 10, а когда видимо все начиналось, была жуткая неделя непонятного "заболевания": температуры нет, а я с ног валилась, есть хотела, но не могла, тошнило, а если получалось, то, пардон, сразу в туалет, потом постоянно голову хотелось просто разнести об стену, настолько невыносимо существовать было."
     "-Мне это ощущение тоже знакомо, даже чувствуешь запах досок ... а бывало и так, что запах разложившейся плоти от тела исходил, а то вдруг такой холод начинает исходить изнутри, глаза стекленеют, нос заостряется, кожа желтеет, близкие и знакомые шарахаются ... а как кости болят, как будто через мясорубку пропустили ...
Порча на отнятие красоты :   жертва смотрит в зеркало, а себя не узнает - старая обрюзгшая бледная тетка  с бесцветными волосами, вообще на себя не похожая, хотя на фотография все как раньше, это просто восприятие себя такое, в соответствии с порчельной программой.
Порча на старость (сюда же - отнятие молодости):  жертва чувствует  себя намного старше ровесников. Хочется стать еще старше, старается одеваться как старшее поколение, ждет и хочет седины. Болезни, вызывающие слабость, не пугают. В разговоре человек определяет себя старшим, чем на самом деле - прибавляет возраст, называет себя "дядя" или "тетя", стремится поучать и показывать опытность и умудренность жизнью. В сочетании с порчей на смерть - показывает усталость от жизни, "все уже было".
Порча на уродство (или стяг красоты), на отсутствие привлекательности:  человек перестает за собой следить постепенно, вплоть до полного прекращения любых попыток приукрасить себя. Намеренно ухудшает внешность, плохо одевается, не моется. Возникает желание спрятаться от тех, кому может понравиться. Выпадение волос, проблемы с кожей. 
..."- Бывает, что резко меняется внешность в худшую сторону, буквально за ночь - вроде лицо то же самое, но вызывает неприязнь - это тоже верный признак порчи, причем на что угодно - он отношений до порчи на денежные неудачи. После чистки вид восстанавливается. И  вот интересно.... Когда ложится негатив, то все происходит как в сказке, быстро, например в моем описанном выше случае пол года, я лично считаю что это вообще не срок, особенно с учетом того, что действие началось буквально сразу. Cделали мне в конце февраля, в начале марта я уже была изуродована прыщами, плохим запахом изо рта и пошли серьезные проблемы и в отношениях c тем, с  кем меня ссорили и на работе у меня (честно говоря даже не понимаю сейчас как мы тогда так долго друг за друга цеплялись при таких проблемах)."
Порча на неудачи или закрытие дорог или чтобы вы не занимались каким-то конкретным делом:   проявляется бесцельной суетой - время идет, но вы не можете сосредоточиться на деле - день проходит, а дело не двигается. Вы ищете себе какие угодно дела, лишь бы не заниматься ЭТИМ делом. В ход идет все - даже то, чем вы раньше терпеть не могли заниматься - теперь вам это кажется даже привлекательным, а главное - нужным и срочным. Не всегда есть как таковые неудачи - часто сам человек не может принять нужное решение, вовремя собраться и куда-то поехать. Если вы умом понимаете, что надо сделать то-то и то-то, но не можете себя заставить - смело можете чиститься. Это может быть как порча, так и сильный сглаз.  Или, из двух равноценных (более-менее) кандидатов, вас и еще кого-то выбирают "еще кого-то". Работу  найти  сложнее, чем другим людям в подобной ситуации, и вообще все не как у людей.  Денежные ритуалы  деньги могут давать, но как-то все окольными путями, все не по работе, то должники отдадут, то что-то еще.  Одним словом это  как отсутствие денежной и деловой удачи, знаете, когда не хватает чего-то такого, чтобы взяли именно вас.  На семье порча закрытие путей может отражаться, например, так - люди хотят переехать в лучшее место, но это у них никак не выходит. А когда получается, то место оказывается худшим, переезд с большими потерями.  Закрытие дорог - конкретные шаги удаются, но к цели не приближают. Закрытие дорог может проявляться и так:  человек начинает спотыкаться и падать на ровном месте, рвется, ломается или быстро снашивается новая обувь,  внезапные болезни ног, травмы.
Порча на финансы – «кидалово» со стороны партнеров,  непроплаты, невозможность найти нормальную работу или другой источник дохода. Порча на финансы проявляется еще и  в том, что на любую работу устроиться вроде бы легко, но! всегда платят самый минимум. Т.е. могли человеку перед  вами платить больше, устраиваетесь вы - минимум, последующему опять поднимали зарплату. Дополнительный доход мог быть только полукриминал, на грани с откровенным криминалом.
Порча на нищету  и на разорение- независимо от формального количества денег уровень жизни не меняется. Самое яркое проявление - когда сама тратишь все накопленное на ненужные вещи, проедаешь-прогуливаешь. Очень быстро деньги утекают сквозь пальцы. Доходы исчезают, работы нет, возникают непредвиденные траты. Разорение бизнеса (за 1 месяц), долги и кредиты. Постепенно (2-3 месяца) переходит на все сферы жизни. 
Порча крадники удачи и перетяги: ..."- что у меня что-то забрали, и это "что-то" появляется у другой, "хорошей"  знакомой . Чистки проходят очень сложно, т.к. установился довольно устойчивый канал. Вначале появлялись мысли о суициде, общая усталость, депрессия, дальше стало похоже на фин. порчу и на отнятие внешности, здоровья, отношений, чего угодно, вплоть до мелочей, может быть тяга к спиртному. В общем описать это довольно тяжело, по ощущениям просто стало понятно, и видно, что некий человек приобретает те качества, которыми обладала я (допустим я жаворонок, а этот человек всегда был совой, или я пунктуальная, а тот человек никогда этим не славился, а тут плавно все переворачивается вверх дном). А спустя какое-то время находятся подтверждения (старые смс или письма, "случайно" забытые в  сумочке вещи, внезапные подарки и т.д.).
Порча крадник удачи:  ее просто нет. Все начинается хорошо, в  конце - ступор и дальше никак.
После чисток человек, причинивший вред, сильно болеет, начинает требовать встречи, при том иногда в агрессивной форме, может какое-то время сниться.
        ..."- в ВУЗ пришлось поступать несколько раз, хотя знания были очень хорошие. На работе увольняли "в один день" или сама уходила (ощущение "все, не хочу больше это терпеть, надоело").
     ... "- Постоянно не везло в общении с теми, от кого зависит доход или учеба - любое мое недовольство начальством становилось известно этому начальству, любое опоздание или уход пораньше случались не в то время, любые попытки понравиться в работе или учебе воспринимались неадекватно."
  Порча на алкоголизм и депрессию. Хочется  спиртного, прямо сил нет. Если выпиваешь, это приносит огромное удовольствие, хочется пить еще и еще, прямо упоение какое-то во всех смыслах.
Если человек не выпивает, жутчайшая депрессия, черная-пречерная до дна души. Причем, какое-то садистское удовольствие от душевных мук... И сны снятся именно падения с большой высоты, что бродит человек в темноте. Постоянно могут снится зима, снег, холод и темнота...
Порча на пьянство:  не просто хочешь выпить, а не можешь остановиться. Напиваешься до "чертиков", ведешь себя непотребно.
Порча на дом - все ломается, не только лампочки горят, новые приборы из магазина выходят из строя, заказанные вещи путают и не те привозят.  еще по порченному помещению с подкладами- из него трудно выйти, даже по мелким делам, в магазин, в гости, представляется очень трудным закрыть двери, спуститься в лифте, помещение ка бы держит и трудно зайти. Также очень много хлама, который копится

0

2

Если у меня все признаки порчи на смерть, что делать?

0

3

Что такое чистка, что она в себя включает. По моему у меня все виды порч сразу

0


Вы здесь » Магия Гадание Таро Руны » Порча - зло, или..... » Признаки негативного магического воздействия (порчи)